25 февраля 2018

«Шахтер» — «Звезда» 5:0. Послематчевая пресс-конференция Романа Монарева


Послемтачевая пресс-конференция главного тренера кропивницкой «Звезды» Юрия Монарева по итогам поединка двадцать первого тура украинской Премьер-лиги с донецким «Шахтером» (0:5).

Роман Монарев   Звезда пресс конференция осень

«Шахтер» — «Звезда» 5:0. Упрочить лидерство

— Команды решают диаметрально противоположные задачи, что и показала игра. «Шахтер» объективно был сильнее. К сожалению, сегодня мы не нашли контраргументы, чтобы должным образом противостоять и навязать бой.

— Суммарные 0:8 в стартовых турах – это трагедия?
— Исходя из того, что нам предстоит непростая борьба за выживание, я так не считаю. Эти два матча показали наши слабые стороны: есть время их закрыть кадрово или в работе. Проблемы очевидны, мы их знаем, но, к сожалению, не все делается сразу. Исходим из кадрового потенциала, который есть. Ведется работа по привлечению новых футболистов, так что искать новые сочетания и выстраивать оборону придется уже в процессе. За время сборов по ряду разных причин сделать это не удалось. Однако никакой катастрофы я не вижу.


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Новости"