03 марта 2018

«Ворскла» — «Черноморец» 2:1. Послематчевая пресс-конференция Константина Фролова


Послемтачевая пресс-конференция главного тренера «Черноморца» Константина Фролова по итогам поединка двадцать второго тура украинской Премьер-лиги с «Ворсклой» (1:2).

Константин Фролов   Черноморец пресс конференция

«Ворскла» — «Черноморец» 2:1. Вопреки погоде

— Что касается игры. Были очень сложные погодные условия. Хоть поле и пытались привести в надлежащий вид, но дождь внес свои коррективы. Было очень много борьбы и мало контроля мяча, позиционных атак. Фрагментами обе команды пытались играть в футбол, пытались создавать фрагменты. Все определили две наши позиционные ошибки при фланговых атаках, когда соперник забил мяч и второй мы забили в свои ворота. Мы до конца игры старались исправить ситуацию, хотели отыграться. Ведь нам очки очень нужны, нам важно выбираться из низов турнирной таблицы. Прикладывали все силы. Один мяч мы забили, но на большее, к сожалению, не хватило. В первую очередь, наверное, времени.

— Вы видите прогресс своей команды? Если видите, то в чем?Вопрос с подвохом…
— Мы первую игру играли с «Шахтером», проиграли 0:5. Вторую игру мы играли вдесятером час против «Карпат» в сложных погодных условиях. Сегодня тоже такие сложные погодные условия. Но по качеству и содержанию игры мы были не хуже команды, которая на третьем месте находится, я так считаю. У нас хорошая команда. Мы не собираемся сдаваться. Да, мы внизу таблицы. У нас осталось 10 игр, и каждую игру будем сражаться, чтобы решить главную задачу.


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Новости"