11 марта 2018

Слуцкий едет в Нидерланды


Леонид Слуцкий едет в Нидерланды

Голландский «Витесс» официально объявил о назначении российского специалиста Леонида Слуцкого на пост главного тренера. Стороны заключили контракт на два года.

«Леонид известен своей тактической изобретательностью, вниманием к деталям и четкими мыслями по поводу стиля игры. Его приезд — возможность для «Витесса». Я рад, что мы можем связать человека с такими качествами с нашим клубом. У него большой международный опыт, в том числе в качестве тренера сборной. В нашем поиске подходящей кандидатуры на пост нового главного тренера качество всегда было важнее, чем национальность», — сказал технический директор «Витесса» Марк ван Хинтум.

Бывший тренер ЦСКА и сборной России начнет работу в Голландии ближайшим летом по завершении нынешнего сезона. В данный момент «Витесс» под руководством Хенка Фразера идет на шестом месте и ведет борьбу за попадание в Лигу Европы. С июня по декабрь прошлого года Слуцкий трудился в первом английском дивизионе во главе «Халл Сити».


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Новости"