11 марта 2018

Еще одна странная смерть футболиста


Скоропостижно скончался 18 летний футболист Тура Тома Родригес

Загадочная смерть Давиде Астори

Менее чем через сутки после похорон капитана «Фиорентины» Давиде Астори скоропостижно скончался во сне еще один футболист — 18-летний полузащитник французского «Тура» Тома Родригес.

Юный футболист умер в ночь на девятое марта. Причина смерти Родригеса пока не установлена. Известно, что это произошло во сне. Утром его обнаружили в собственной кровати учебного центра клуба без признаков жизни. Страшную находку сделал сосед Родригеса по комнате, сразу же оповестивший о случившемся ночного сторожа.

По факту ЧП открыто судебное расследование. Со дня на день должно состояться вскрытие. Из-за трагедии отложили матч «Тура» с «Валансьеном» в 29-м туре французской Лиги 2, который должен был состояться в пятницу.

Родригес делал первые шаги в футболе в системе небольшого провинциального клуба «Плато» во французских Пиренеях. В системе «Тура» Тома оказался летом 2016 года и тогда же дебютировал в юношеской сборной Франции (U19).

«Его футбольные навыки, драйв и мотивация делали Тома многообещающим игроком с хорошим в профессиональном плане будущим, — написала пресс-служба «Тура». — Клуб выражает глубокие соболезнования семье, близким, всем товарищам Тома по команде. друзьям и обещает поддерживать их в эти трудные дни».

«Тур» сейчас переживает не лучшие времена. В нынешнем сезоне команда замыкает турнирную таблицу второго французского дивизиона, набрав лишь 14 очков в 28 матчах. От ближайшего конкурента «Тур» отстает на восемь пунктов.


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Новости"