18 марта 2018

Шевченко назвал состав национальной сборной Украины на ближайшие товарищеские матчи против Саудовской Аравии и Японии


Андрей Шевченко   сборная Украины

Шевченко назвал состав

Опубликован полный состав национальной сборной Украины на ближайшие товарищеские матчи против Саудовской Аравии и Японии, которые состоятся 23 и 27 марта на нейтральной территорий в Испании и Бельгии.

Итак, в список Шевченко попали следующие исполнители.

Вратари: Пятов («Шахтер»), Лунин («Заря»), Бойко («Динамо»);
защитники: Ракицкий, Бутко, Ордец, Матвиенко (все — «Шахтер»), Хачериди. Бурда (оба — «Динамо»), Караваев («Заря»), Соболь («Славия», Чехия);
полузащитники: Ротань,Цыганков, Буяльсхий, Шепелев (все — «Динамо»), Степаненко. Марлос, Коваленко (все — «Шахтер»), Ярмоленко («Боруссия» Д. Германия), Коноплянка («Шальке», Германия), Малиновский («Генк», Бельгия), Зинченко («Манчестер Сити», Англия);
нападающие: Беседин («Динамо»), Кравец («Кайсериспор», Турция), Яремчук («Гент», Бельгия).

В так называемый резервный список попали защитник Сваток («Заря»), хавбек Петряк («Шахтер») и нападающий Коломоец («Ворскла»).

Национальная команда начнет сбор 19 марта в Харькове, правда, сюда могут не приехать проходящие период реабилитации Ярмоленко и Яремчук. На 20 марта запланирована частично открытая для прессы тренировка, а 21 марта украинцы возьмут курс на Испанию.


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Новости"