25 марта 2018

Арсен Венгер: Мне надоело, что в современном мире все постоянно заботятся об имидже


Главный тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер в интервью Bein Sports рассказал, что устал от напоминаний о долгосрочном пребывания в клубе.

Арсен Венгер   Ареснал Лондон

— Вы всегда прикладываете усилия для того, чтобы сделать все как можно лучше для клуба, а на остальное не обращаете внимания. Но в целом, чем старше становишься, тем чаще сталкиваешься с дискриминацией по возрасту.

Я понимаю, когда речь идет о том, что результаты не очень хорошие. Мы работаем в сфере, в которой приходится иметь дело с последствиями, но мне трудно принять то, что многие постоянно указывают на продолжительность вашего пребывания в клубе.

Но я достаточно наивен, чтобы надеяться, что в результате будут помнить, сколько всего я сделал для «Арсенала» за все годы, а не последний победный матч и аплодисменты после него.

Мне надоело, что в современном мире все постоянно заботятся об имидже. Всегда работал с идеей о том, что важнее какой ты человек, а не как ты выглядишь.


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Новости"