12 мая 2018

Руководство «Вереса» считает, что «Шахтер» согласится на перенос матча


Верес Ровно   логотип

Руководство «Вереса» считает, что команда не сможет принять участие в матче тридцать первого тура УПЛ с «Шахтером», который должен состояться завтра в Харькове, и выразило надежду, что донецкий клуб «захочет добыть победу в спортивной борьбе».

.Об этом говорится в заявлении на официальном сайте «Вереса». Уточняется, что здоровыми в команде осталось только девять человек, что делает проведения запланированного матча невозможным.

Открытое письмо НК Верес

Также стали известны имена девяти футболистов, которые отравились. Это Каленчук, Каменюка, Степенюк, Адамюк, Пепе, Жулио Сезар, Скотаренко, Мягков и Кулиш. При этом, как информирует телеканал «Футбол 1», «Верес» не обращался в медицинские учреждения Харькова за помощью и покинул город в 17:00.

Напомним, что «Верес» обратился в УПЛ с просьбой перенести матч с «Шахтером» из-за отравления футболистов, но дирекция Премьер-лиги отказала клубу, не посчитав сложившуюся ситуацию форс-мажорной.


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Новости"