13 мая 2018

СМИ: Врач «Вереса» диагностировал и лечил отравление игроков самостоятельно


Верес Ровно   логотип

По информации журналистов телеканала «Футбол 1», которым удалось пообщаться с врачом «Вереса» Александром Виркуном, стали известны некоторые подробности массового отравления футболистов ровненского клуба.

Сегодня команда в 5:20 утра вернулась в свой отель в Винниках, преодолев путь из Харькова, где должен был состояться матч тридцать первого тура УПЛ с «Шахтером».

По данным источника, представители клуба отказывались давать комментарий, а некоторые футболисты покидали автобус, прикрывшись подушками. Однако в итоге удалось взять интервью у врача команды Александра Виркуна.

По его словам, есть две версии отравления — или на ужине перед выездом, или из-за перекусов по дороге в Харьков. По словам Виркуна, он сам установил диагноз, давал лекарства и даже ставил некоторым футболистам капельницы. Поэтому «Верес» и не обращался в медицинские учреждения Харькова. Также Виркун сказал, что когда сообщил руководству об отравлении, его спросили, могут ли они доехать назад. Врач «Вереса» заметил, что его действия помогли игрокам, и так команда отправилась в Винники.

Также стало известно, что, четверо футболистов «Вереса» обратились в военный госпиталь Львова, а некоторые игроки уже раздумывают над разрывом контрактов с клубом.


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Новости"