22 мая 2018

Спрос на игроков УПЛ в большой Европе достаточно высокий


Премьер лига Украины   логотип 1

Италия в передовиках

Летнее межсезонье в украинском чемпионате только стартовало, а спрос на игроков УПЛ, если верить разным источникам, в большой Европе достаточно высокий.

На молодых полузащитников «Динамо» Цыганкова и Шапаренко положили глаз итальянские клубы. Первым интересуется «Рома», вторым — «Фиорентина», однако у обоих многолетние действующие соглашения с украинским вице-чемпионом.

«Шахтер» подписал предварительный контракт с фланговым хавбеком «Сан-Паулу» Маркиньосом Сиприано. Его ждут в украинской лиге в середине сентября. Нынешние латиноамериканцы украинского чемпиона по-прежнему ищут варианты для продолжения карьеры. Бразилец Бернард может оказаться в «Роме», но итальянцев не устраивают требования четырехлетнего контракта и бонуса в 10 миллионов евро. Бельгийский «Андерлехт», португальская «Бенфика» и итальянский «Наполи» претендуют на аргентинца Феррейру. Бразилец Исмаили — один из вариантов для «Ювентуса». «Эмполи» сделал официальный запрос об аренде с правом выкупа защитника Матвиенко, но пока получил отказ от «Шахтера». Другой защитник Ордец интересен английским «Брайтону» и «Ньюкаслу». Насколько эти слухи правдивы — вопрос.


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Новости"