30 мая 2018

Испанские гранды менять тренеров пока не собираются


Винченцо Монтелла   Севилья Лига чемпионов
Винченцо Монтелла стал не люб руководству «Севильи».

Испанские гранды менять тренеров пока не собираются, а вот другие клубы к этой процедуре приступили с большим удовольствием. Итальянца Винченцо Монтеллу, который стал не люб руководству «Севильи», заменил испанец Пабло Мачин из «Жироны» (контракт рассчитан на два года). Аргентинец Антонио Мохамед из мексиканского «Монтеррея» сменил испанца Хуана Карлоса Унсуе на посту главного тренера «Сельты». Руководство «Реала Сосьедад» объявило имя нового наставника, который пришел на смену Иманолу Альгуасилу. Им стал уже бывший тренер «Леганеса» Асьер Гаритано (контракт подписан на три года). «Вильярреал» продлил до конца следующего сезона контракт с Хавьером Кальехой. «Депортиво» и голландец Кларенс Зеедорф соглашение решили не продлевать.

К слову, главный тренер сборной Испании Хулен Лопетеги продлил контракт с Федерацией футбола Испании. Новое соглашение рассчитано до лета 2020 года. Таким образом, специалист будет готовить национальную команду к ЕВРО-2020, невзирая на результаты выступления в России на чемпионате мира.


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Новости"