05 июня 2018

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис радует парадоксальными заявлениями


Игорь Суркис   президент Динамо Киев

В последние дни президент киевского «Динамо» Игорь Суркис радует (в кавычках) парадоксальными заявлениями. Сначала он объявил, что новички будут, но всего два-три человека, причем сразу под основу. Раньше он рассуждал о росте талантливой украинской молодежи, которая способна заткнуть за пояс большинство легионеров. Проходит пара дней, и этот человек говорит об интересе к бразильскому рынку, где можно приобрести сразу нескольких гениев молодежного футбола.

При такой словесной каше «Динамо» даст еще один шанс полузащитнику «Зари» Андриевскому и форварду Хлебасу из минского «Динамо». Украинский вице-чемпион желает выкупить у «Бешикташа» контракты вратаря Бойко и хорватского защитника Виды (предлагают 3,5 миллиона евро за дуэт, турки хотят минимум 5), зато не стал после десятилетия удерживать бека Хачериди, который подписал трехлетний контракт с греческим клубом ПАОК. Финансовые детали не разглашаются. Тем не менее местная пресса сообщала, что годовой оклад игрока составит 1,5 миллиона долларов. Киевляне проявляют интерес к лучшему бомбардиру чемпионата Польши испанцу Карлитосу из краковской «Вислы» и полузащитнику «Палмейраса» Данило Невесу.


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Новости"