04 июня 2018

Фабиньо перешел в «Ливерпуль»


Фабиньо перешел в Ливерпуль

В конце мая случилась очередная крупная продажа в исполнении французского «Монако», который вскоре заработает 400 миллионов евро за пять последних трансферных «окон». В борьбу за бразильца Фабиньо ввязались два английских гранда, и «Ливерпуль» таки обошел «Арсенал». Новый главный тренер «канониров» Унаи Эмери хотел подписать контракт с этим латиноамериканцем еще для своего прежнего клуба — «ПСЖ», но, видно, не судьба.

«Очень рад оказаться тут, ведь всегда этого хотел. «Ливерпуль» — большой клуб. Я не думал долго, когда поступило предложение. Постараюсь войти в историю «Ливерпуля» и выиграть с ним трофеи. Постараюсь расти, учиться, совершенствоваться и стать частью истории великой команды», — сказал Фабиньо и не стал скрывать, что сделать «правильный выбор» ему помог Фирмино. По данным английской прессы, сумма перехода составила 45 млн. евро, а дополнительные 5 млн. предусмотрены в виде бонусов.


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Новости"