04 июня 2018

Маурицио Сарри: Переговоры с «Челси» завершились провалом


Маурицио Сарри Наполи пресс конференция Лига чемпионов

Бывший главный тренер •Наполи» Маурицио Сарри уже стал подбирать футболистов для усиления состава «аристократов», но вскоре заявил, что переговоры с английским клубом завершились провалом. «Челси» якобы не захотел выкупать его контракт за 8 миллионов евро. На горизонте тут же появился экс-наставник «ПСЖ» Лоран Блан, следом Зинедин Зидан, но пока это только слухи. Как и интерес «Челси» к главному тренеру «Фулхэма» сербу Славише Йокановичу. А в воскресенье вдруг вновь всплыла информация о контактах «аристократов» с бывшим тренером «Барселоны» Луисом Энрике.

Владелец «синих» Роман Абрамович за неделю отказался от продления британской визы, получил израильское гражданство и заморозил реконструкцию стадиона (инвестиции в 570 миллионов евро). Поговаривают, что российский олигарх не прочь продать футбольный актив, но цена кусается — 1,17 миллиарда фунтов стерлингов. Он приобрел «Челси» в 2003 году за 160 миллионов и за 15 лет потратил на клуб 1,14 миллиарда евро.


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Новости"