04 июня 2018

В Италии на прошедшей неделе активничали середнячки Серии А


Филиппо Индзаги   Венеция
Главный тренер «Венеции» Филиппо Индзаги готовится возглавить «Болонью».

Тренерские рокировки

В Италии на прошедшей неделе активничали середнячки Серии А. Так, Лоренцо Д’Анна был утвержден на посту главного тренера «Кьево». Контракт с бывшим «исполняющим обязанности» тренера «летающих осликов» подписан на один сезон с возможностью продления соглашения еще на год. Он заменил Роландо Марана, который был отправлен в отставку после поражения в 35-м туре чемпионата страны. Бывший тренер «Шахтера» Мигель Кардосо возглавил «Удинезе». Источники сообщают о двухлетнем контракте экс-наставника португальского «Риу Аве» с суммарным окладом в 800 тысяч евро.

Серб Синиша Михайлович, который был одним из претендентов на пост наставника «Зенита», может в ближайшее время возглавить «Кальяри». Этот коллектив не стал продлевать сотрудничество с уругвайцем Диего Лопесом. Главный тренер «Венеции» Филиппо Индзаги готовится возглавить «Болонью», которая осталась без рулевого после ухода Роберто Донадони.


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Новости"