11 июня 2018

Пока не известно, насколько правомочно слияние и дальнейшая рокировка лигами между «Вересом» и «Львовом»


Премьер лига Украины   логотип 1

Покинувший «Мариуполь» на правах свободного агента полузащитник Дедечко третий раз в карьере стал игроком «СКА-Хабаровск». Соглашение с украинцем рассчитано на год.

В ближайшие дни станет известно, насколько правомочно слияние и дальнейшая рокировка лигами между «Вересом» и «Львовом». Пока стало известно, что галичан в следующем сезоне возглавит Андрей Демченко, который работал с ровенчанами после ухода Юрия Свиркова в конце сезона. По другой версии место «Львова» в элитном дивизионе будет передано «Звезде». Однако кропивницкая команда уже уволила главного тренера Романа Монарева и рассталась с добрым десятком игроков основного состава (как сказал президент клуба, слишком много балласта). Есть вероятность, что «Звезда» вообще прекратит свое существование.

«Александрия» собирается подписать четырех опытных футболистов (списка пока нет) и вернуть отбывшего дисквалификацию за допинг защитника Микицея. У восьми игроков истекли контракты, в том числе у лидеров команды Запорожана, Гитченко и Пашаева, но всех их «горожане» постараются сохранить.

«Карпаты» готовы заплатить «Севилье» запрашиваемые 2 миллиона евро за атакующего полузащитника Карраскаля, чтобы затем за сумму вдвое больше перепродать колумбийца в Турцию, Германию, Францию или Россию Самый живой интерес к футболисту проявляет «Краснодар».

Все три новичка высшего дивизиона — «Арсенал», «Полтава» и «Десна» — получили аттестаты на участие в национальном чемпионате. Первым летним новичком черниговской команды стал вратарь Паст, ранее защищавший ворота «Звезды». Контракт подписан на два года.


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Новости"