14 июля 2018

«Шахтер» и «Динамо» в матче за Суперкубок поспорят за суммарные 2 миллиона гривен


Суперкубок Украины 2018 года

Два миллиона, но только гривен

Новый сезон в футбольной Украине по традиции откроет матч двух грандов за Суперкубок, который не первый год пройдет на одесском стадионе «Черноморец» (откуда такая любовь организаторов к Южной Пальмире — вопрос, конечно, интересный).

За десять дней до поединка была распространена неутешительная информация о продаже всего половины билетов. Как сообщил исполнительный директор ФФУ Евгений Дикий, из 26 тысяч доступных в продаже именных билетов (не больше четырех в одни руки) в данный момент были реализованы лишь 12 400. Он же отрапортовал о размере призового фонда предстоящего матча и о повышении уровня организации. «Шахтер» и «Динамо» поспорят за суммарные 2 миллиона гривен. «Суперкубок 2018 года — большое событие. Хочу сказать огромное спасибо обладминистрации за заботу об этом мероприятии. С каждым годом мы стараемся постепенно повышать уровень организации. Мы все видели финал Лиги чемпионов в Киеве, высочайшего уровня, есть к чему стремиться. Попробуем сделать, чтобы все было не хуже, надеюсь, все получится», — заявил Евгений Дикий.

СУПЕРКУБОК УКРАИНЫ. АНОНС
21 июля. 21:00. Шахтер — Динамо (Футбол 1).


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Новости"