30 июля 2018

«Бидейл» прославился на весь свет, презентовав форму на новый сезон


ФК Бидейл   форма

Настоящая британская свинина

Английский любительский клуб «Бидейл» прославился на весь свет, презентовав форму на новый сезон. Команду спонсирует местная мясная фабрика, что нашло свое отражение не только в титульном спонсоре, но и во всем дизайне футболок. На домашние матчи игроки будут выходить в стилизованной под хот-доги с горчицей и кетчупом форме, причем роль начинки выполняет сам... футболист. Что касается формы выездных матчей, то футболки полностью покрыты изображениями сосисок.

Номера игроков выложены в виде палок колбасы, а в районе воротника нанесена надпись «You’ll nеvеr pork аlоnе», что является игрой слов. Взят девиз «Ливерпуля» «You’ll nеvеr walk аlоnе» («Ты никогда не будешь один») и слово «роrk» — «свинина». Форма пользуется большой популярностью не только у поклонников «Бидейла», но и у фанатов других клубов, которые готовы выложить 199 фунтов ради смеха, и рядовых туристов.


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Новости"