31 июля 2018

Бенедикт Хеведес подписал четырехлетний контракт с московским «Локомотивом»


Бенедикт Хеведес   Шальке 04

Защитник «Шальке» и сборной Германии Бенедикт Хеведес подписал четырехлетний контракт с московским «Локомотивом».

В составе молодёжной сборной Германии Хеведес выиграл чемпионат Европы-2009. В 2007 году был признан лучшим футболистом Германии среди футболистов не старше 19 лет. За сборную Германии Хеведес дебютировал 29 мая 2011 года. Всего за национальную команду провел 44 матча. Двукратный бронзовый призер чемпионата Европы, чемпион мира.

Во вторник Бенедикт успешно прошел медосмотр в Риме в одной из ведущих европейских клиник «Вилла Стюарт», где проходят восстановление футболисты со всего мира. Никаких проблем со здоровьем итальянские специалисты не выявили.

В ближайшее время Хеведес присоединится к «Локомотиву», — сообщает официальный сайт «железнодорожников».

Представление игрока:

Бенедикт Хеведес

Защитник: рост 188 см, вес 77 кг

Бенедикт Хёведес родился 29 февраля 1988 года в Германии. Футболом начал заниматься в Академии клуба «Тус». В 2001 году перешел в Академию «Шальке», с которым и подписал свой первый профессиональный контракт.

За «Шальке» Хеведес выступал на протяжении 11 лет, провел более двухсот матчей, выиграл Кубок и Суперкубок Германии, а также стал вице-чемпионом Бундеслиги. В прошлом сезоне футболист выступал за «Ювентус».


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Новости"