02 августа 2018

Федор Смолов попал в аварию


Федор Смолов попал в аварию

В ночь на 1 августа Форвард «Краснодара» и сборной России Федор Смолов попал в ДТП. Инцидент произошел в Краснодаре на улице Ставропольской. Дорогой BMW М5 снес ограду и получил серьезные повреждения. Сам футболист не пострадал.

Полицейские встречались со Смоловым в присутствии службы безопасности «Краснодара», и Федор признался, что был за рулем своего автомобиля. Футболист сказал, что плохо себя чувствовал и поэтому потерял управление. Теперь он ожидает суда за оставление ДТП его могут лишить прав.

Олег Фоменко, формально занимающий должность главного тренера «зелено-черных», заявил что никаких санкций клуб применять не будет: «Аварии случаются, и, если бы на его месте оказался человек с другой фамилий, никто бы даже не обратил внимания. Такое может случиться с каждым, просто Федя — публичный человек. Многие же ездят за рулем, и всегда есть шанс попасть в ДТП».

Российская пресса при этом активно отправляет Смолова в «Локомотив», и что интересно, президент чемпионского клуба Илья Геркус эту информацию не опроверг.

Много говорят и о другом громком трансфере. Почти отбывший двухлетнюю дисквалификацию за употребление кокаина бывший полузащитник ЦСКА Роман Еременко готов возобновить карьеру в «Спартаке».


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Новости"