13 августа 2018

Златко Далич остается на посту главного тренера сборной Хорватии


Златко Далич   сборная Хорватии

В отставку отправлять не за что

Главный тренер сборной Хорватии Златко Далич (на фото) и президент национальной федерации Давор Шукер в конце прошлой недели провели встречу, на которой обсудили новый контракт специалиста. После встречи Далич заявил, что останется на своем посту: «Мы разрешили все проблемы. С нетерпением жду новых вызовов». Официальное заключение нового соглашения состоится на днях. «Я рад, что мы открыто обсудили те вещи, которые можно улучшить в будущем. Вместе мы пойдем к новым победам», — считает Давор Шукер.

Федерация перуанского футбола сообщила, что продолжит сотрудничество с главным тренером национальной команды аргентинцем Рикардо Гарекой. Перед ним поставили задачи успешного выступления на Кубке Америки-2019 и в отборочном цикле чемпионата мира-2022 в Катаре. Бывший главный тренер сборной Швеции Эрик Хамрен возглавил национальную команду Исландии. Договор специалиста рассчитан на два года. Хамрен сменил на этом посту Хейми-ра Хадльгримссона, под руководством которого исландцы; впервые в истории отобрались в финальную часть ЧМ-2018, а до этого дошли до четвертьфинала ЕВРО-2016.


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Новости"