13 августа 2018

Последние новости с трансферного рынка Украины


Премьер лига Украины   логотип 1

Кто-то уходит, а кто-то приходит

Действующий чемпион Украины при дефиците нападающих отпустил в аренду в испанскую «Малагу» аргентинца Бланко-Лещука. Атакующий полузащитник «Шахтера» Веллингтон Нем близок к переходу в бразильский «Крузейро», речь также идет о годовой аренде.

«Динамо» подписало пятилетний контракт с воспитанником «Днепра» Супрягой. На молодого форварда СК «Днепр-1» якобы также претендовали голландский «Аякс» и итальянская «Рома», но предложение киевлян (по слухам это 6 млн евро) оказалосо самым выгодным Французский «Бордо» подтвердил интерес к украинскому защитнику Шабанову, который никак не может пробиться в основу «Динамо». Генеральный директор «Зари» Сергей Рафаилов сообщил, что клуб выставил на трансфер двух игроков — защитника Эль-Буаззати и форварда Фаупалу. Марокканец уже отправился на просмотр в один из австрийских клубов.

Бывший защитник «Олимпика» Кулинич трудоустроился в «Спартаке» из сербской Суботицы. Бывший нападающий сборной Украины Гладкий был близок к переходу в турецкий «Денизлислор», но в последний момент переговоры зашли в тупик.


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Новости"