26 августа 2018

Сергей Ребров возглавил венгерский «Ференцварош»


Сергей Ребров   Ференцварош

Венгерская командировка

Относительно молодой специалист, но уже успевший выиграть с киевским «Динамо» пять трофеев, Сергей Ребров в прошедшую среду возглавил гранда венгерского футбола «Ференцварош». Последним местом работы тренера был аравийский «Аль-Ахли», откуда его уволили в апреле нынешнего года. По слухам, в венгерской лиге уроженец Горловки заработает 1,5 миллиона евро за год, срок трудового соглашения также официально никто не назвал.

«Не буду ничего обещать, но приложу максимум усилий для того, чтобы клуб вернулся на свой прежний уровень. Это касается как Венгрии, так и Европы, — сказал после назначения Сергей Ребров. — Знаком с венгерскими командами, поскольку здесь выступают футболисты из Украины. Знаю, что за чемпионство ведут борьбу две команды — «Ференцварош» и «Видеотон», а также есть целый ряд клубов, которые претендуют на Лигу Европы. В моих предыдущих командах делалась ставка на интенсивный футбол, а с этим у команды пока проблемы».


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Новости"