03 сентября 2018

Александр Хацкевич: Ребята поддерживают меня


Главный тренер киевского «Динамо» в эфире программы «Профутбол» на телеканале «2+2» прокомментировал свои слова, сказанные на пресс-конференции после матча с «Карпатами».

Александр Хацкевич   Динамо Киев лето

«Динамо» Киев — «Карпаты» 0:2. Послематчевая пресс-конференция Александра Хацкевича

— В первую очередь, нужно научиться держать удар. Это первое поражение в чемпионате. Да, тяжело это принять, но все равно такие решения не принимаются сразу после игры. Это все мы с президентом обсудим позже. Как я сказал на пресс-конференции, самое главное — чтобы наше решение пошло на пользу клубу. Все остальное — это эмоции после игры. Может, где-то неправильно поставил ударение. Ребята поддерживают меня. Есть время подумать, все спокойно обсудить. Поговорили с ребятами после игры. Их поддержка для меня очень важна. Я их поблагодарил за то время, которое мы сейчас отработали. Теперь они переключатся на игры сборных, а дальше все в наших руках. Повторюсь, нужно уметь держать удар. Слава Богу, у нас с президентом есть взаимопонимание. После удачных или неудачных матчей мы лучше свяжемся с ним только после того, как ночь переспим со своими мыслями.


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Новости"