04 сентября 2018

«Пари Сен-Жермен» в конце августа сумел усилиться двумя игроками


Шупо Мотинг   ПСЖ

«Пари Сен-Жермен» в конце августа сумел усилиться двумя игроками. Это нападающий Эрик-Максим Шупо-Мотинг (на фото) и защитник Хуан Бернат. Учитывая невероятную по французским меркам силу парижан, эти игроки приобретены под решающие матчи Лиги чемпионов.

Камерунец Шупо-Мотинг заключил с «ПСЖ» двухлетний контракт. «Это словно сон. Это один из лучших клубов мира. Я горжусь, что оказался здесь. Все, кто любит футбол, мечтают поиграть в таком клубе, как «ПСЖ». Париж — невероятный город, город любви. Мой отец из Камеруна, я говорю по-французски. Надеюсь, это хороший знак. Тренер позвонил мне и спросил, готов ли я перейти в «ПСЖ». Тухель — один из мировых топ-тренеров. Он перфекционист, у него можно многому научиться», — сказал африканец после официального представления.

Испанец Бернат заключил с французским клубом контракт, рассчитанный до окончания сезона-2020/21. Ранее сообщалось, что «Бавария» получит от «ПСЖ» 15 млн евро в качестве трансферной компенсации. Главный тренер парижан Томас Тухель все-таки изъявил желание найти дублера Курзаве.


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Новости"