09 сентября 2018

Александр Хацкевич передумал подавать в отставку с поста главного тренера главного тренера киевского «Динамо»


Александр Хацкевич   Динамо Киев лето

Тренер вправе передумать

Белорусский специалист Александр Хацкевич передумал подавать в отставку с поста главного тренера главного тренера киевского «Динамо».

Проведя не самым лучшим образом квалификацию еврокубков, уже в начале осени обезглавленными могли оказаться «Заря» и «Динамо». Однако после эмоциональных заявлений наставники этих команд Юрий Вернидуб и Александр Хацкевич уходить передумали, а ведь некоторые аналитики предполагали, что первый займет место второго в столичном клубе.

После домашнего поражения от «Карпат» наставник динамовцев, а они откатились на третье место, действительно психанул. Поостыв, он так прокомментировал ситуацию: «Такие решения не принимаются сразу после игры. На днях поговорим с президентом клуба. Это были эмоции. Где-то неправильно поставил ударение, поставил запятую, но я не ухожу из команды». Руководство клуба белоруса поддержало и обещает приобрести новых футболистов. В сферу интересов «Динамо» попал французский полузащитник Александр Коефф, который после ухода из «Бреста» был готов перебраться в казанский «Рубин».


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Новости"