17 сентября 2018

ФК «Арсенал-Киев» не выплатил задолженность экс-главному тренеру Сергею Литовченко


Арсенал Киев   логотип

Юридическая плоскость

Киевский «Арсенал» продолжает неудачно выступать в УПЛ под началом итальянского специалиста Фабрицио Раванелли, а юрист бывшего наставника «канониров» Сергея Литовченко подал заявление в Палату решения споров. «Мы требуем выдать Сергею Викторовичу трудовую книжку с записью про увольнение, предусмотренную законом компенсацию за задержку выдачи трудовой книжки, выплатить задолженность за отработанный период и предусмотренную контрактом компенсацию за досрочное расторжение контракта без обоснованной причины», — сказал адвокат.

В конце августа Сергей Литовченко, который и вывел «Арсенал» в Премьер-лигу по итогам прошлого сезона, заявил, что президент «Арсенала-Киев» Ивица Пирич обещал выплатить ему все зарплату. Однако вскоре хорватский функционер подчеркнул, что задолженность перед тренером будет погашена, хотя и не уточнил конкретную дату. Воз, как говорится, и ныне там.


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Новости"