22 сентября 2018

Фабрицио Раванелли подал в отставку с поста главного тренера ФК «Арсенал-Киев»


Фабрицио Раванелли   Арсенал Киев

Итальянский тренер Фабрацио Раванелли подал в отставку с поста главного тренера ФК «Арсенал-Киев». Об этом решении Раванелли объявил на пресс-конференции после окончания матча Украинской Премьер-лиги с донецким «Олимпиком».

«Я сообщаю вам и президенту «Арсенал-Киев» о том, что немедленно подаю в отставку», —  заявил 49-летний итальянский специалист.

Как сообщает 1927.kiev.ua, руководство клуба приняло отставку Фабрицио Раванелли. Что касается причин прекращения сотрудничества, то Раванелли сказал, что ему не создали необходимых условий для работы.

По информации журналиста Игоря Бурбаса, которую он опубликовал в своем twitter, президент ФК «Арсенал-Киев» отказывается финансово поддерживать команду и генеральный директор два месяца зарплату платит из своего кармана. «В случае увольнения по условиям контракта с «Арсенал-Киев» Раванелли должен был получить компенсацию в размере 200 000 евро», — написал Бурбас.

Напомним, что ФК «Арсенал-Киев» провел под управлением Раванелли девять матчей в УПЛ, из них семь проиграл, один раз выиграл и один раз сыграл вничью. Команда находится на последнем месте в турнирной таблице.


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Новости"