25 сентября 2018

Оценка бразильских новичков киевского «Динамо» будет зимой


Евгений Красников   комитет сборных ФФУ

Вокруг киевского «Динамо», которое до матча с «Десной» не могло выиграть шесть официальных игр кряду, в последнее время очень много тревожных слухов. Во-первых, некоторые источники сообщают, что братья Суркисы нашли покупателя и сейчас готовят пакет документов для продажи клуба уже зимой. Во-вторых, главный тренер Александр Хацкевич уже несколько раз опровергал разговоры о конфликте с главой селекционной службы и вице-президентом Евгением Красниковым. Мол, у нас ровные рабочие взаимоотношения, но им не верят, а дыма без огня, как известно, не бывает.

«Я требовал отставки Хацкевича после игры с «Карпатами»? Эта информация — полная ерунда. Даже не хочу это комментировать, — сказал Евгений Красников. — Хацкевич — главный тренер, который решает, время новым футболистам играть или нет. Им нужно время на адаптацию, им надо набраться терпения и ждать свой шанс. Президент «Динамо» недавно сказал, что оценку бразильских новичков команды делать будем уже зимой».


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Новости"