24 сентября 2018

В России активно обсуждают личную жизнь Дениса Глушакова


Баня, суд, развод

Помимо отстранения от тренировок с основным составом «Спартака» в России активно обсуждали еще и личную жизнь Дениса Глушакова. Благо поводов было предостаточно.

Супруга футболиста Дарья Глушакова подала в суд. Причина — спор о том, кто после развода будет воспитывать двух дочерей. Этот шаг был подкреплен скандальной «пиар-кампанией» — публикацией в Интернете снятого на мобильный телефон видео. Сюжет такой — жена застукала мужа в бане накануне матча против московского «Динамо» то ли с любовницей, то ли с девушкой «низкой социальной ответственности».

У Дениса и его адвоката Марины Дубровской другая версия — Глушаков уже полгода не живет с женой, а причина — близкие отношения Дарьи с другим мужчиной, о которых случайно узнал супруг. Потому-то все крики и обвинения в измене на скандальном видео на самом деле не обоснованы. В бане вместе с Денисом находилась в одном халате не «проститутка», а «подруга детства».

Ну а Дарья Глушакова, тем временем, рассказывает, что муж ей не только изменял, но еще и руки распускал: «Он избил меня прямо на улице возле дома. Это было в начале августа. У меня тогда было смещение позвоночника, руки и ноги в синяках. Я поехала в больницу, мне нужно было снять рентген. Врачи спросили: «Вас избил муж?», но я сказала, что получила травму в бытовых условиях. Мне не хотелось создавать ему проблемы и разводиться. Я была готова простить его».

Метки
Популярное
Популярные в категории "Новости"