05 ноября 2018

Трансферный бан по боку


Арсенал Киев   логотип

В Палате по разрешению споров ФФУ поставлена точка в деле «Сергей Литовченко против ФК «Арсенал-Киев». Решили, что «канониры» разорвали контракт с украинским специалистом незаконно. Теперь клуб обязан выплатить все задолженности по зарплате и полмиллиона гривен неустойки за разрыв соглашения. До момента фактической выплаты «Арсеналу» запретили вносить новых игроков в заявку. Вопреки этому нынешний наставник киевлян Вячеслав Грозный пригласил знакомого по совместной работе в «Говерле» французского защитника Сержа Акакпо, и лига уже внесла его в заявку, как и защитника Ларина (болгарский «Дунав»), и хавбека Козака (греческий ПАОК).

Опытный сенегальский защитник Папа Гуйе, поигравший в украинской лиге за «Волынь», «Металлист» и «Днепр», пополнил состав львовских «Карпат». «Львов» без официального объявления вычеркнул из заявочного листа бразильского полузащитника Панамби.


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Новости"