20 ноября 2018

Ноябрьскую международную паузу большинство клубов УПЛ проводят как самые настоящие домоседы


Премьер лига Украины логотип

Ноябрьскую международную паузу большинство клубов украинской лиги проводят как самые настоящие домоседы: за рубеж отправилась только «Десна» (нестандартный белорусский тренировочный мини-сбор), тренировки других проходят за закрытыми дверями, спаррингов на выходных было немного, как и новостей с интересными слухами. И все же...

Лидирующий в национальном чемпионате «Шахтер» в последнее время столкнулся с чередой травм. По индивидуальной программе в Святошино в последние дни готовились Марлос, Мораес, Данченко и Бутко, из сборной с повреждением вернулся Кривцов. Этот украинский клуб европейские источники называют в числе претендентов на полузащитника «Коринтианса» Педриньо. Агент игрока сообщил, что чемпион Украины конкурирует с лидером Бундеслиги дортмундской «Боруссией». По неофициальным данным, немцы готовы заплатить запрашиваемые 4 миллиона евро.

«Заря» в ближайшее трансферное окно может заработать порядка 200 тысяч долларов (всего лишь оценочные данные), продав двух игроков основного состава. Бразильским голкипером Луисом Фелипе интересуется турецкий «Трабзонспор», украинский полузащитник Харатин попал в сферу интересов венгерского «Ференцвароша», главным тренером которого является Сергей Ребров.

«Карпаты», а львовский клуб все никак не могут продать другим владельцам. намерены реконструировать стадион «Украина». Нынешнее руководство «зелено-белых» написало открытое письмо мэру города, губернатору области и даже вице-премьеру. Ответа пока не последовало. Бывший главный тренер «львов» Олег Бойчишин стал новым спортивным директором «Карпат».

Серия из девяти поражений породила слухи о скорой смене на тренерском мостике «Черноморца», болгарского специалиста Ангела Червенкова может сменить Анатолий Демьяненко, который присутствовал на спарринге «моряков» с молдавским коллективом. Стороны якобы ведут переговоры, а украинский специалист вернется к тренерской работе уже после окончание первой части нынешнего сезона.


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Новости"