19 ноября 2018

Лука Модрич лидирует в голосовании за «Золотой мяч» после подсчета половины голосов


Лука Модрич   Реал Мадрид

Известен лидер плебисцита

Полузащитник мадридского «Реала» и сборной Хорватии Лука Модрич лидирует в голосовании за «Золотой мяч» после подсчета половины голосов. По неофициальной информации, вторым идет еще один игрок «сливочных», французский защитник Рафаэль Варан, а на третьем месте располагается чемпион мира в составе «трехцветных», нападающий «Пари Сен-Жермена» Килиан Мбаппе.

«Для меня главным остается коллектив, команда, сборная и клуб. Индивидуальные призы не являются для меня навязчивой идеей. Не люблю говорить что-то в стиле: «Да, я заслуживаю «Золотой мяч» Для меня важно играть, быть на поле как можно дольше 2018 год стал определенно лучшим в моей карьере, но даже это не заставит меня сказать: «Я обязан победить». Если не получу «Золотой мяч», ничего страшного не произойдет», — сказал хорват Лука Модрич, уже признанный лучшим игроком года по версиям ФИФА и УЕФА. Напомним, обладатель «Золотого мяча» будет объявлен 3 декабря во время специальной церемонии на граждения в Париже.


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Новости"