22 ноября 2018

Дмитрий Аленичев: Будем прилагать все усилия, чтобы оправдать доверие наших болельщиков!


Твиттер красноярского «Енисея» опубликовал заявление главного тренера Дмитрия Аленичева в преддверии гостевого матча 15-го тура Российской Премьер-лиги против московского «Динамо». 46-летний специалист заверил болельщиков команды, что клуб готовится к играм в штатном режиме.

Дмитрий Аленичев   Енисей Красноярск

— Впереди у Команды важные три матча, — написано в заявлении Аленичева. — Подготовка к ним проходит в штатном режиме, никаких посторонних факторов, которые могут повлиять на подготовку Команды нет. Это наиважнейшая задача на сегодня, набор максимального количества очков. Взаимодействие с руководством Клуба проходит в постоянном режиме. Есть общие цели и задачи, к которым мы совместно движемся. Приятно видеть, что в Красноярске нас поддерживают, переживают и болеют. Будем прилагать все усилия, чтобы оправдать доверие наших болельщиков!

Напомним, что ранее Аленичев был задержан сотрудниками ГИБДД Красноярска по подозрению в управлении автомобиля в состоянии опьянения. Сам тренер заявил, что против него организовали заговор.


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Новости"