26 ноября 2018

Серхио Рамос: Я большой противник допинга


Серхио Рамос   Реал Мадрид

Большой противник допинга

Капитан мадридского «Реала» Серхио Рамос прокомментировал информацию, что он сдал положительный допинг-тест после финального матча Лиги чемпионов-2016/17 с туринским «Ювентусом».

«Я большой противник допинга. Никогда не участвовал и никогда не буду, никогда не соглашался и не буду с применением любой формы допинга. За время своей долгой спортивной карьеры я сдавал бесконечное число допинг-тестов, всегда отрицательных. Это подтвердили в УЕФА, ВАДА и «Реале». С уважением отношусь к праву людей на получение информации, но я также должен защищать свою честь. Мои адвокаты рассмотрят возможность принятия дальнейших действий по данным случаям, которые искажают правду, а потому подрывают мою репутацию и нарушают мои права», — сказал испанец.

По неофициальной информации, в пробе защитника был обнаружен запрещенный препарат дексаметазон. Это вещество можно использовать только после согласования с УЕФА, однако игрок и медицинский штаб клуба не проинформировали организацию об использовании дексаметазона.


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Новости"