18 декабря 2018

Паулу Фонсека анонсировал активность «Шахтера» на трансферном рынке нынешней зимой


Ярослав Ракицкий   Шахтер Донецк
Защитника «Шахтера» Ярослава Ракицкого сватают в турецкий «Бешикташ».

Четвертый год подряд, а всего одиннадцатый раз в истории победителем осенней части сезона стал «Шахтер». К слову, в предыдущих чемпионатах «горняки» в семи случаях в итоге занимали первое место, а в трех — второе, пропустив вперед «Динамо».

Наставник «оранжево-черных» Паулу Фонсека анонсировал активность украинского чемпиона на трансферном рынке нынешней зимой, правда, ни одной фамилии португалец не назвал. Если верить зарубежным источникам, то в сферу интересов «Шахтера» входят японские полузащитники Сея Накадзима и Рицу Доан. Правами на первого игрока обладает «Токио», а выступает он в португальском клубе «Портимоненси». Второй играет в голландском чемпионате за «Гронинген». Оба являются кандидатами в национальную сборную Японии.

В последние дни было много разговоров об аренде с правом выкупа защитника Ракицкого. Такой вариант руководству «Шахтера» якобы предложил турецкий «Бешикташ». Насколько слухи отвечают действительности, сказать сложно, ведь официального ответа нет.


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Новости"