18 декабря 2018

В киевском «Динамо» грядет чистка состава


ФК Динамо Киев   логотип

В ближайшие дни киевскими динамовцами могут перестать быть бразильский хавбек Буэно, хорватский защитник Пиварич, венгерский защитник Кадар (если по ним будут солидные предложения, все-таки ведущие игроки своих национальных сборных) и сербский защитник Пантич. Первый может вернуться в родной «Сантос» на правах аренды, хотя агент ищет европейский вариант. Последний рассматривает вариант перехода в минское «Динамо», причем украинский и белорусский клубы готовы разделить расходы на зарплату пополам.

В футбольной Италии стали обсуждать возможный зимний переход полузащитника Цыганкова. Кандидатура игрока якобы заинтересовала два клуба Серии А, но киевляне планируют выручить за таланта не меньше 20 миллионов евро. Часть этих средств может быть потрачена на покупку нападающего или сразу двух. На карандаше селекционеров «Динамо» четыре человека — испанец Фран Соль (голландский «Виллем II»), ивуариец Ва-кун Байо (словацкий ДАК), Рикарду Гомеш из Кабо-Верде (сербский «Партизан») и марокканец Рашид Алиуи (французский «Ним»). Приобретение нападающего является приоритетной задачей для «бело-синих» в зимнее трасферное окно.


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Новости"