25 декабря 2018

Вокруг киевского «Динамо» витают интересные слухи


Виктор Цыганков   Динамо Киев1
Если верить европейским источникам, то полузащитника «Динамо» Виктора Цыганкова хотят с десяток клубов.

Всю прошедшую неделю вокруг киевского «Динамо» также витали интересные слухи. Сенсацией могло стать назначение бывшего главы украинской лиги Владимира Генинсона на пост вице-президента киевского клуба по работе с болельщиками. «Я не понимаю, кому нужен этот фейк. Никаких разговоров на эту тему у меня с руководством «Динамо» не было. Это все выдумка, которая, как часто бывает в подобных случаях, разлетелась в средствах массовой информации без какого-либо подтверждения», — сказал сам Генинсон.

Киевский менеджмент продолжает «продавать» полузащитника Цыганкова, причем в очередь за талантом якобы встали «Рома» и дортмундская «Боруссия» (в список также включили «Баварию», «Тоттенхэм» и «Ливерпуль»). Итальянцы даже готовы заплатить запрашиваемые ранее 20 млн евро, но украинская сторона теперь хочет больше. Нынешней зимой «Динамо» может покинуть Гармаш, который не входит в планы тренерского штаба из-за отношения к работе со стороны хавбека.

Киевляне рассчитывали усилить переднюю линию колумбийским нападающим «Рейнджерс» Альфредо Морелосом, но шотландцы готовы расстаться с игроком только за 10 млн фунтов.


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Новости"