25 декабря 2018

«Зенит» могут покинуть Маттиас Краневиттер и Леандро Паредес


Зенит Санкт Петербург   логотип

Нынешнее руководство клуба из Санкт-Петербурга, если верить слухам, в данный момент больше всего озабочено будущим своих аргентинских полузащитников Леандро Паредеса и Маттиаса Краневиттера, который практически перестал получать игровое время.

Петербургский клуб намерен заработать на продаже 25-летнего футболиста в районе 8 млн евро, вот только в настоящий момент «сине-бело-голубым» не поступало таких предложений.

Желающие попробовать реанимировать карьеру бывшего игрока «Ривер Плейта» и мадридского «Атлетико» есть и в Аргентине, и в Италии, и в Испании. Да только речь идет об аренде. Возможно, что «Зениту» все-таки придется согласиться на этот вариант нынешней зимы, чтобы трансферная стоимость Краневиттера не упала еще ниже.

А вот о Паредесе многомиллионных слухов великое множество. Футболиста сборной Аргентины сватают то в «Милан», то в «Пари Сен-Жермен», и речь ведется о трансферах в районе 25 млн евро. Загвоздка в том, что итальянцам и французам Леандро нужен прямо сейчас, но «Зенит» хотел бы сохранить его у себя до конца сезона и продать уже летом.


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Новости"