09 января 2019

Олег Кононов решает, кто из игроков «красно-белых» ему нужен, а кто — нет


Олег Кононов   Спартак Москва

Бывший тренер «Краснодара» Олег Кононов, который тренирует «Спартак», в данный момент решает, кто из игроков «красно-белых» ему нужен, а кто — нет. В субботу столичный клуб объявил о расторжении контракта с 34-летнем полузащитником Александром Самедовым, и бывший игрок сборной России сразу же нашел новую команду, заключив контракт с «Крыльями Советов». Там же в Самаре (но на правах аренды) будет играть другой спартаковец 24-летний опорный полузащитник Артем Тимофеев.

Джано Ананидзе близок к переходу в «Витесс». В его случае речь идет об аренде до конца сезона. Грузина хочет видеть в своей команде Леонид Слуцкий.

Что касается новых приобретений, то «Спартак» рассматривает кандидатуры двух центральных защитников — 23-летнего игрока бельгийского «Гента» и сборной Туниса Дилана Бронна и 24-летнего футболиста испанского «Алавеса» и сборной Чили Гильермо Марипана.


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Новости"