09 января 2019

«Зенит» может расстаться с несколькими игроками


Зенит Санкт Петербург   логотип

Если верить СМИ, то «Зенит» уже зимой могут покинуть полузащитники Леандро Паредес, Магомед Оздоев и Матиас Краневиттер. Итальянская Corierre dello Sport сообщила, что «Челси» рассматривает кандидатуру Паредеса в качестве замены Сеску Фабрегасу.

Оздоева же ждут в турецком «Трабзонспоре». Краневиттера хотят видеть в его родном клубе «Ривер Плейт». Впрочем, сторонам будет непросто договориться о цене. Это доказывает пример другого аргентинца — Эмилиано Ригони, принадлежащего «Зениту», но выступавшего в первой части сезона на правах аренды за «Аталанту». Аргентинское издание Ole утверждает, что переход Ригони в «Ривер Плейт» сорвался, поскольку клуб из Буэнос-Айреса предлагал 6 млн евро, а петербуржцы просили 9 млн. Возможно, полузащитник продолжит карьеру в «Атланте Юнайтед» из MLS.

Голландские спортивные сайты отрапортовали о том, что лидер РПЛ предложил более 10 млн евро за 22-летнего защитника «Фейеноорда» Йерри Юсте. А журналисты французской L'Equipe утверждает, что после отказа «Лиона» вести переговоры с «Зенитом» о трансфере Луки Тусара «сине-бело-голубые» переключили внимание на норвежца Оле Сельнеса. Стоимость 24-летнего полузащитника «Сент-Этьена» тоже превышает 10 млн евро.


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Новости"