10 января 2019

Уэйн Руни стал главным антигероем рождественско-новогоднего периода


Уэйн Руни   Ди Си Юнайтед

Алкоголь со снотворным

Бывший капитан национальной сборной Англии по футболу Уэйн Руни стал главным антигероем рождественско-новогоднего периода. Его задержала полиция в состоянии алкогольного опьянения, при этом мировая звезда ругалась матом, как сапожник, в общественном месте. Инцидент произошел в середине декабря в аэропорту города Вашингтон. Позже нападающий был освобожден под залог и в первых числах января заплатил штраф в размере 116 долларов.

Представитель форварда «Ди Си Юнайтед» так объяснил неподобающее поведение англичанина в аэропорту: «Во время полета Руни принял снотворное, смешав его с небольшим количеством алкоголя, поэтому игрок был дезориентирован по прилете. Уэйн был справедливо наказан штрафом и уже освобожден». Напомним, в сентябре 2017 года Руни по решению суда лишен водительских прав сроком на два года за управление автомобилем в нетрезвом состоянии, а также приговорен к 100 часам исправительных работ.


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Новости"