22 января 2019

Криштиану Роналду получил два года тюрьмы (условно) и солидный денежный штраф


Криштиану Роналду   два года тюрьмы и штраф

Испанский суд признал Криштиану Роналду виновным в неуплате налогов и приговорил и двум годам тюремного заключения (условно) и крупному денежному штрафу.

По информации издания Football Italia, заседание состоялось в Мадриде 22 января 2019 года. В ходе судебного заседания 33-летний португальский футболист признал свою вину и согласился заплатить штраф в размере 18,8 миллионов евро. 23-месячный тюремный срок бывший игрок мадридского «Реала» проведет на свободе: по испанским законам, любой первый срок за преступление, не связанное с насилием, является условным, если не превышает 24 месяца. Как сообщают СМИ, на слушания Криштиану приехал со своей невестой Джорджиной Родригес (на фото), и оба они не выглядели расстроенными решением суда.

Издание напоминает, что в 2017 году спортсмена обвинили в неуплате налогов за 2011-2014 год в размере примерно 15 миллионов евро.


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Новости"