21 января 2019

«Арсенал-Киев» за место в элите будет бороться с Игорем Леоновым


Игорь Леонов   Арсенал Киев

Относительно молодой

Приказавший «долго жить» официальный сайт «Арсенала-Киев» пока не подтвердил информацию, однако директор столичного клуба Александр Москаленко заявил, что новым тренером «канониров» стал Игорь Леонов (заключено устное джентльменское соглашение на один год). Этот украинский специалист ранее работал с «Ильичевцем», а с 2013 года трудился в академии «Шахтера».

«Наблюдал за ним, как он работал в «Шахтере», он довольно успешный тренер, можно сказать, фартовый. Я наблюдал его в той ситуации, когда он принимал «Мариуполь» в очень тяжелое время, когда клуб боролся за выживание в УПЛ, но сумел остаться. Я думаю, что с его помощью мы объединимся и будем решать задачу остаться в элите», — считает гендиректор «Арсенала».

«После встречи с руководителями клуба пришел к выводу, что нужно браться за эту работу, все-таки не каждый день приглашают в команду Премьер-лиги. Для меня это вызов. Хоть и небольшой, но у меня есть опыт работы в команде элитного дивизиона. Не хочу бросаться громкими словами, а просто постараюсь качественно выполнять свою работу. А что из этого получится, узнаем в конце чемпионата. Понимаю, что все ждут нужного результата, ведь отступать некуда», — сказал Игорь Леонов, который в качестве футболиста «Шахтера» выиграл два Кубка Украины и четыре раза становился серебряным призером национального чемпионата.


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Новости"