21 января 2019

В списке игроков на выход из «Шальке» появилась и фамилия Коноплянки


Евгений Коноплянка   Шальке

Турецкий вариант украинца

Очередной провальный сезон проводит полузащитник национальной сборной Украины Коноплянка. После небольшого скандала с ночными развлечениями немецкий «Шальке» выставил несколько ключевых футболистов на трансфер. В списке игроков на выход появилась и фамилия Коноплянки, которого пресса уже которую неделю сватает в турецкий «Бешикташ». По информации нескольких источников, украинец будет получать в Стамбуле 3,2 млн евро в год. Сообщается также, что Евгений может быть арендован турецкой командой с правом последующего выкупа.

В текущем сезоне 29-летний украинский хавбек провел за «Шальке» 14 матчей, в которых отметился двумя голевыми передачами. На прошлой неделе турецкий гранд покинул Райан Бабел. Соглашение 32-летнего голландца было рассчитано до конца текущего сезона. Бабел выступал за «Бешикташ» с 2016 года. В текущем сезоне он провел 12 матчей, забил 4 гола и сделал одну голевую передачу в турецкой лиге.


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Новости"