29 января 2019

ФК «Ростов» ударно потрудился на трансферном рынке


ФК Ростов   логотип

ФК «Ростов» на днях официально приобрел трех новичков, ударно потрудившись на трансферном рынке. Во-первых, после неудачной попытки стать своим в «Зените» и выступлений на правах аренды за тульский «Арсенал» и «Анжи» в клуб вернулся Новосельцев, который был основным защитником «Ростова», когда в сезоне-2015/16 команда Курбана Бердыева боролась за чемпионский титул с ЦСКА. Арендное соглашение заключено до конца сезона.

Далее Валерий Карпин пригласил в свою команду капитана сборной Болгарии Ивелина Попова, который ранее расторг свой контракт со «Спартаком», за который выступал с лета 2015 года. «Ростов» — уже третий российский клуб 31-летнего болгарина. До «красно-белых» он выступал за «Кубань», а весеннюю часть прошлого сезона провел в «Рубине» на правах аренды. Соглашение с «желто-синими» рассчитано на два с половиной сезона.

Вчера же за 1,73 млн евро ростовчане подписали 22-летнего норвежского полузащитника Норманна. Права на футболиста принадлежали английскому «Брайтону», но в Премьер-лиге он так и не сыграл. С лета 2017 года на протяжении года Норманн выступал на родине за «Мольде» на правах аренды, а после возвращения в Англию выступал за молодежную команду «Брайтона».


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Новости"