29 января 2019

«Спартак» — «Локомотив» 4:0. Послематчевая пресс-конференция Олега Кононова


Послематчевая пресс-конференция главного тренера «Спартака» Олега Кононова по итогам поединка третьего тура «Фонбет Кубок Матч Премьер» с «Локомотивом» (4:0).

Олег Кононов   Спартак Москва

«Спартак» — «Локомотив» 4:0. Заслуженный триумф

— Это был однозначно тренировочный турнир. Мы готовимся к чемпионату. Было запланировано четыре сбора. Два прошли, два еще впереди.

Настраивались на каждую игру, и успех в том, что ребята понимали: надо выигрывать каждый матч. При тех нагрузках, которые у нас есть, считаю, мы проделали хорошую работу. Как на сборе, так и в играх.

— 4:0 с «Локомотивом», 3:0 с «Зенитом». Вы настолько сильнее конкурентов сейчас?
— Посмотрим в чемпионате, я пока ничего не могу говорить, вы и сами это чувствуете. Все решится в официальных матчах, а не в товарищеских.

Не в оптимальном сочетании выходили все команды, и мы в том числе. У нас не было нескольких человек, которые восстанавливаются после травмы, которых мы бережем. Что сейчас говорить? Это товарищеский турнир, где нам удалось победить соперников.

29.01.2019 «Спартак» — «Локомотив» 4:0 видео


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Новости"