01 февраля 2019

Самое странное сообщение недели связано с махачкалинским «Анжи»


Анжи Арена   ремонт газона

Просто плановые работы

Самое странное сообщение недели связано с махачкалинским «Анжи». Некоторые российские СМИ отрапортовали, что на «Анжи Арене» в Каспийске начат демонтаж газона за долги. Играть у себя дома «Анжи» якобы больше не сможет, а стадион в будущем будут использовать исключительно как концертную площадку.

На это «Анжи» ответил официальным заявлением: «На стадионе ведутся плановые работы. На участке поля, изображенном на фотографии, находится коллектор. Есть подозрение. что система подогрева поля дала сбой, и одна или несколько труб системы протекают. Работники стадиона проведут профилактические работы и через 20 дней включат подогрев для улучшения роста газона и подготовки «Анжи Арены» ко второй части сезона. ФК «Анжи» действительно имеет задолженность перед стадионом, однако это не является основанием для разбора единственного в республике поля, лицензированного для проведения матчей Премьер-лиги».


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Новости"