11 февраля 2019

На казанский «Рубин» продолжают сыпаться проблемы


Рубин Казань   логотип

Продолжают сыпаться проблемы и на казанский «Рубин». Многие футболисты устали ждать выплаты долгов по зарплатам и пошли по инстанциям. И речь не только о камерунце Алекске Сонге, чей иск привел к тому, что ФИФА запретила казанцам играть в международных соревнованиях. Даже легенда клуба Гекдениз Карадениз требует выплатить ему более 60 млн рублей и уже обратился в Палату по разрешению споров. Долг в 35 млн рублей потребовал погасить и Сердар Азмун перед переходом в «Зенит» и вроде бы даже получил свои деньги, если верить российским СМИ. Ну а 12 млн евро, которые заплатят питерцы за иранского нападающего, должны помочь казанцам закрыть большую часть долгов перед бывшими игроками.

8 февраля пресс-служба «Рубина» отрапортовала о том, что 31-летний вратарь Сослан Джанаев разорвал с клубом контракт по обоюдному согласию. В нынешнем сезоне голкипер, которого Курбан Бердыев привел за собой из «Ростова», сыграл в чемпионате России всего четыре матча.


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Новости"