12 февраля 2019

Футболисты «Шахтера» и «Динамо» тренировочные сборы завершили


Шахтер Донецк и Динамо Киев   шарф

Для грандов антракт окончен

Футболисты «Шахтера» и «Динамо», которым на этой неделе играть в первом раунде в плей-офф Лиги Европы, тренировочные сборы завершили. Остальные продолжают работу в Турции.

Лидирующий в украинской лиге «Шахтер» первым исчерпал программу зимних тренировочных сборов, покинул гостеприимную Турцию и к стартовой игре календарного года продолжает готовиться под Киевом. Кадровых изменений за прошедшую семидневку в составе «оранжево-черных» не произошло. На карандаш селекционеров попал юный боснийский защитник «Младости» Николич, который способен закрыть позицию правого бека, но дальше разговоров дело пока не продвинулось.

При декларируемом желании укрепить состав «Динамо» на трансферном рынке также ведет себя скромно. Приобретений нет, а вот полузащитник Сидклей заинтересовал руководителей бразильского «Сантоса». Украинская сторона не рассматривает вариант с полноценной продажей прошлым летом подписавшего пятилетний контракт игрока, но может отдать бразильца в аренду с правом выкупа в дальнейшем. Решение по футболисту, который прибыл на тренировочный сбор с лишним весом, пока не принято.


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Новости"