05 марта 2019

Андрей Тихонов подал иск в палату по разрешению споров РФС


Андрей Тихонов   Крылья Советов пресс конференция

Тихонов устал ждать

Бывший главный тренер «Крыльев Советов» Андрей Тихонов подал иск в палату по разрешению споров РФС о взыскании долгов с самарского клуба. Данную информацию вчера подтвердил сам специалист.

«Сегодня подал иск в палату по разрешению споров РФС. «Крылья Советов» не выплачивают деньги за досрочное расторжение трудового договора от 4 октября. Я ждал несколько месяцев. Не хотел доводить дело до разбирательств в палате РФС. Очень надеюсь, что дело не дойдет до заседания по моему вопросу. Надеюсь, мой вопрос рассмотрит руководство «Крыльев Советов», — сказал российский специалист.

В настоящее время волжане играют под руководством Миодрага Божовича и занимают не самое выгодное 13-е место в турнирной таблице российской Премьер-лиги. Кстати, на прошлой неделе черногорский специалист удивил многих заявлением, что «русская водка в небольшим количестве очень полезна». Мол, российская культура и быт ему очень близки, крепкий алкогольный напиток его никогда не пугал, но и злоупотреблять водкой не рекомендует. «Футболисты? Они тоже люди, которые могут расслабиться», — считает черногорец.


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Новости"